Среда, 19.12.2018, 13:26
МКОУ 
"Лобановская средняя школа №11"

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Админ  
Форум » Школьная жизнь » Забавные истории » Забавные истории
Забавные истории
АдминДата: Суббота, 24.04.2010, 13:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Всем участникам форума предлагаю рассказать веселые, интерсные истории из Вашей школьной жизни, которые происходили либо с Вами, либо с вашими одноклассниками, а так же с Вашими учителями. smile

rudnewataniaДата: Пятница, 13.03.2015, 21:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
А.Татьяна  rudnewa.tania@yandex.ru  Увидела сайт родной школы. Очень интересный, познавательный, даже временами душещипательный. Спасибо его создателю. Не каждая городская школа может похвастаться таким сайтом. Видно, что большая работа проделана администратором совместно с педагогами. К сожалению, мне не довелось учиться в новой школе. Для меня родным домом в воспоминаниях осталась та, кирпичная, с виду грозная (так мне всегда казалось в детстве), но какая насыщенная в ней была жизнь! Интересная на события, мероприятия, праздники. Конечно, велика заслуга  учителей, которых вспоминаю всегда с теплотой. Многих уже нет... Но их образы всегда в душе, они в памяти, с большой буквы, их имена вспоминаются с трепетом и огромным уважением: Евгения Николаевна, Надежда Ивановна, Валентина Николаевна. И хочется от души пожелать крепкого здоровья тем, учил разумному, доброму, светлому меня: Зое Николаевне (только она обладала неподражаемым даром читать по глазам, когда что-то непонятно), Тамаре Трофимовне (такого чуткого и понимающего педагога трудно найти), Татьяне Ивановне (так любить свой предмет, иностранный к тому же, могла только она), Татьяне Николаевне (так бережно и всегда интересно пытаться вложить в умы наши исторические факты и даты под силу было только ей). Спасибо и низкий Вам поклон! Живите долго и счастливо в здравии. Желаю школе процветания, а всем учителям достойных учеников.  Татьяне Николаевне Шагиной отдельное спасибо за познавательные исторические страницы нашей малой родины, фотофакты из истории родного села.

Форум » Школьная жизнь » Забавные истории » Забавные истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2018